Hot Spring Hotel Zhongshan

中山温泉宾馆

Language:English | 简体中文
Address:Sanxiang Town (Sanxiang Zhen), Zhongshan, 528463, Guangdong, China
Booking online
  • 会员1066 Posted Tue, 26 Mar 2019 14:35
    酒店园林很大,有各种分类房间,住的亲水园可直接去温泉,日式房间,价格居中。翠亨园房间是带独立温泉池的,内饰更高档。还有独栋别墅可选。因为不是周末,人不多,服务很贴心,吃饭有中西歺厅,性价比很高。此园也是国家领导人下榻的地方,有西湖国宾馆的风范,是广东最舒适的温泉酒店了。
  • 会员6144 Posted Wed, 20 Mar 2019 19:18
    非常美的温泉酒店,出自大师之手的园林设计,步步是景,安静雅致。服务也很好,让人身心愉悦的一次体验,有空还会来的。
  • 会员7580 Posted Fri, 15 Mar 2019 11:43
    好的,来多次了,夏天都可以
  • 会员8006 Posted Tue, 12 Mar 2019 12:37
    在艺龙定的是高级大床房,后到酒店办理入换成亲水园双人房,本来开始在艺龙想定亲水园,但已全部定完,没想到居然有了小惊喜。环境不错,温泉池满多,多种池子可泡,内景设计不错,早餐是自助餐,样式较多,可以的。推荐入住。
  • 会员3273 Posted Tue, 26 Feb 2019 11:51
    每次活動都是會選溫泉,又可休息又可增進感情
  • Alina Posted Mon, 25 Feb 2019 11:46
    一家人想出去走走都会选择这儿!以前都住翠亨园,这次和朋友一起就选了便宜点的。房间是重新装修的,干净整洁。床最适合带小孩的家庭,有2.4米,超宽。服务什么都很好。
  • 小妮 Posted Sun, 10 Feb 2019 15:45
    以前去过。还是很不错。
  • 小妮 Posted Wed, 06 Feb 2019 15:40
    以前去过,还是很不错。
  • 会员991718 Posted Sun, 20 Jan 2019 02:24
    上月來,蚊子很多,2星期后再來这賓館,沒有蚊子咬我了,環境一样是寧靜及清潔!
  • 粑粑 Posted Mon, 07 Jan 2019 08:41
    温泉中心的服务灰常不错,前台也蛮负责,但应变能力需加强,总之不错
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code